Здравствуйте! Какой кулер можно взять для ноутбука Lenovo IdeaPad 510-15IKB и нужен ли оригинал? - вопрос №3375582

1 ответ

Ответы

Доброй ночи! Для Вашего ноутбука подойдет оригинальный вентилятор с таким же названием Вентилятор Lenovo IdeaPad 510-15IKB  примерная цена 860руб или аналог  DFS561405PL0T но он будет дороже. Лучше конечно брать оригинал