Здравствуйте, меня зовут Наталья,родилась 19.02.1972 года в 9.35 в городе Иваново,Ивановской области.Скажите,кто я по знаку зодиака? Дата рождения:1972-02-19 - вопрос №3375685

2 ответа

Ответы

Если быть точными то ваш знак Водолей, так как в 1972 году Рыбы вступили в свои права 19 февраля в 16:11… но в любом случае ваше рождение на стыке знаков, скорее всего у вас будут присутствовать черты и Водолея и Рыб
Здравствуйте. Вы Рыбка, рожденная в год Водяной Крысы