Что можете про парня сказать? Все на уровне общения останется? - вопрос №3375891

изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.98
Алексей 18.07.94

Познакомились только недавно, не знаю что думает обо мне. Очень скрытный, эмоции не показывает. Говорят, что нравлюсь, но думаю, что что-то скрывает

Лучший ответ по мнению автора

Молодому человеку вы симпатичны и он хочет развития, однако его прежний опыт отношений был не слишком радостный.Алексей ценит свое личное пространство и раскроется вам, только в том случае если вы станете для него по настоящему близкой.
Лучший ответ по мнению автора

♪MELODY♫