Доброе утро. Сегодня снился сон, как я делаю ремонт, переклеиваем обои, перестановка, но вижу что во сне дом не похож на мой, но по сну это мой дом!? Потом снится как мы у реки, водопада, моря, ну - вопрос №3376105

рядом с водой гуляем, и я вижу женщину(бывшая или настоящая жена) мужчины с которым мы когда то давно общались и сейчас наше общение возобновились, он сказал что развёлся, ну у меня сомнения по этому поводу, хотя понимаю, что смысла врать нет, но во сне эта женщина, мы лично с ней знакомы подходит по мне мы разговариваем, а она говорит что ищет Ивана(мужа, бывшего и моего сейчас парня), я в шоке, хотя понимаю, что их по жизни много связывает, я знаю, что Иван где то рядом и ищу его, чтобы предупредить об этом. В душе я с этим мужчиной серьёзности не ищу, мине приятно это общение, но что то отталкивает, может чувства к другому? Что значит сон, который мне сегодня приснился? К чему он и что говорит?

Ответы

Это к хорошим переменам сон
Добрый день! В вашем сне прослеживается классический перенос своей личности на личность другого человека, делая это ваш мозг как бы проигрывает, примеряет на себя чужую судьбу, пытаясь понять -это ваше или нет. Когда в начале сна вы видите свою квартиру(своя квартира часто ассоциируется с внутренним миром спящего), делаете там ремонт, переклеиваете обои, но понимаете, что эта кв. как бы ваша, но не выглядит как ваша — это и есть перенос своей личности в другую, потом образ воды — это образ перемен. Душа хочет понять в какую сторону течь дальше вашей судьбе. Образ бывшей жены вашего м.ч.-это кульминация переноса своей личности в др. Вы и сочувствуете и испытываете,  неловкость-все как то кажется не то. И просыпаетесь с ощущением, что м.ч.-это не ваша судьба. то есть душа искала ответ и нашла. Расчистила место для перемен. А теперь-хороших снов!