Добрый день! На моего мужа сделали отворот. Отворот с чужой помощью сняли. И через месяц у меня умерла бабушка. Мысли гложут, могло ли снятие отворота повлиять на смерть бабушки? - вопрос №3376145

3 ответа

Ответы

Смотря какой был отворот, рунный, кладбищенский, через глифы или другую магию .Но скорей всего это просто совпадение, так как бабушка я думаю у Вас была хорошая и зла Вам не желала, так как обычно негатив отлетает после снятия к тем, кто его наводил.
На смерть бабушки снятие отворота молодого человека не могло повлиять.
Могло.Наверняка проводил отворот не Мастер, и негатив не вывел куда положено.Бабушка, как человек с ослабленной энергией, взяла его на себя.