Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать какое развит отношений ждёт: Ирина 03.061984 и Алексей 15.11.1968? - вопрос №3376185

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Мужчина тянется к Вам, есть воспоминания, но ему мешает женщина быть с Вами. Поэтому в паре есть, то молчание, то счастье встречи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Между ними стоит еще одна женщина.  Классический любовный треугольник. Вижу что в конечном итоге мужчина останется с одной женщиной, которую  сейчас очень любит. Более подробно  можно  сказать  по  фото.
Медленное, но все-таки что-то будет происходить, как бы поддерживая отношения на плаву, в которых уже просматриваются проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA