Хочу узнать как ко мне относиться парень с которым я недавно рассталась (я прикрепила его и свою фотографию) - вопрос №3376221

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Парень вспоминает Вас, но не страдает, уж простите. Думает, что надо идти дальше и не думать. Но воспоминания все равно идут
Не видно, что вы смогли отпустить друг друга.Он думает о Вас не меньше, чем Вы о нем.
Никак уже не относится

@ SOFIA CHERNAYA