У кого из экспертов добрая душа и благородное сердце ? Кто готов помочь сделать двух людей счастливыми,без материального вознаграждения . ?!?!!(не может человек заплатить ,а очень хочет быть - вопрос №3376352

счастлив! В наше время реальна доброта, сострадание, и исключение из правил?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от ситуации. А если людям не суждено быть вместе. Многое зависит не только от мастера