Помогите растолковать сон... Приехали как на работу ко мне, но в дом, китайцы..надо было им стол, несли в дом огромный деревянный стол...пока его несли, слушала крики, как кого то прибило им, что - вопрос №3376479

ли… но я не видела, испугалась… пыталась вызвать скорую, номер не набиралься… Попозже пошла посмотреть, там все тихо, спокойно, только висять много мужских приличных костюмов на вешалках… к чему этот сон? Наташа.82.04.03

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья! В обстановке шумной (возможно международной) конференции или др. мероприятия будет возможность познакомиться с приличным м.ч… Первое впечатление от события немного прибьет вас, но потом все уляжется и будет нормальная и работа и общение.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает известие о чьей-то тяжелой болезни, которое испугает Вас. Но, вскоре Вы будете иметь возможность убедиться, что, всё не так страшно, а болезнь — проходящая… Добрых Снов!