Добрый день! К чему мне приснился такой сон? Сегодня снится сначала знакомый мне парень ( мы с ним давно не виделись и отношений у нас не было и нет), и улыбается, а в районе сердца у него маленький - вопрос №3376561

красный огонь. И этот огонь его не сжигает и не мешает ему, а просто горит. А я стою и смотрю на него. А потом я уже плаваю в реке, в обычной речной воде на матрасе на надувном (матрас по форме, как гитара)и я так легко из воды заползают на этот матрац, а рядом со мной плавают несколько незнакомых мужчин. Они все хотят подплыть поближе ко мне, подплывают и разговаривают со мной.( Они как военные во сне, и говорят, что на работе). А над нами летают низко маленькие вертолеты, как парад военный. а на берегу очень много людей и все смотрят этот парад.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .  Вам не хватает тепла и нежности, заботы. На душе пусто
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваш сон к скорому знакомству с мужчиной. В его груди вспыхнет любовь к вам, может быть, но не обязательно, он будет военным.
Удачи.