Добрый день подскажите пожалуйста,стоит ли переходить в другой отдел по месту работы? Пришла возможность перейти, но есть и плюсы и минусы там. Я не знаю как поступить,в понедельник нужно дать ответ. - вопрос №3376775

Любовь 21.03.1989
1 ответ

Ответы

Любовь, доброго вечера!

Просматривается трансформация в работе, переход на новый уровень, смело можно соглашаться, свежий ветер перемен, новые движения, новые планы, четкость и целеустремленность вас приведут к успеху! Благоприятный расклад и с финансами порадует.Удачи!