Kak vijti iz moei slozivsheisja/sozdannoi situacii= kak vosstanovitsja (zdorovje)? - вопрос №3376960

AkПлатиновый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Касаемо, как выйти из ситуации — карты показывают, что изменения уже начались, хотите вы того или нет, видите вы это или нет. Со здоровьм все выглядит сложнее есть застойные процессы в организме. Он словно лениться выполнять свои функции. Рекомендую чистку и целительство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не брать на себя всю ответственность.