Добрый день! Хочет ли Дмитрий 24.12.81 строить отношения с Натальей 12.09.91 в реальной жизни, не виртуальной? Мысли, чувства, действия на данный момент. - вопрос №3376973

3 ответа

Ответы

да, сейчас такие мысли есть
к отношениям в реальной жизни он не готов пока, рядом с ним просматривается образ ещё одной женщины, возможно он не свободен.
Добрый день, да, встречи и общение скоро будут у вас с ним в реальной жизни

@ SOFIA CHERNAYA