Алматы

Почему у меня ни как не получается продажа саитов и товаров - вопрос №3377233

3 ответа

Ответы

Доброй ночи! Это временный этап в вашем бизнесе. Далее просматривается, что Вы приложете немного усилий по продвижению с помощью рекламы и бизнес начнет давать свои результаты…
Здравствуйте! Возможно Вы выбрали не ту нишу.
Здравствуйте.
Не хватает знаний, навыков в этом деле.
Возможно-не ваше, ищите другие возможности, или учитесь у тех, у кого это хорошо получается и приступайте к делу с новыми силами!
Успехов.