К чему снится примерка платьев(они были разных цветов и фасонов)? - вопрос №3377307

Лучший ответ по мнению автора

Будете стоять перед выбором среди своих поклонников.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К покупкам
Добрый день! Примерка платьев к смене впечатлений, связанных с поездкой.
Здравствуйте!  Примерять много платьев или просто видеть их, — это варианты решений какой-то проблемы или ситуации. В таких ситуациях, сон может указывать как на успех, так и на разногласия… Всё зависит от того, каков будет Ваш выбор… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA