Здравствуйте! Я видела во сне мужчину с тремя одинаковыми головами, к чему бы это? Подскажите, пожалуйста! - вопрос №3377365

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если мужчина посторонний, то здесь присутствует отсыл к библии-«един  трех лицах», то есть в мужчине воплощено божественное начало.Если мужчина-родственник, знакомый-то это означает, тройная ответственность. И то и другое говорит, что в мужчине присутствуют качества присущие трем поколениям: муж-отец-сын.(защитник-кормилец-любовник) и т.д.можно привести еще пример выражение: «с утроенной силой»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К выбору решения