Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что значит сон? - вопрос №3377485

Здравствуйте! Приснилось как молодой человек который мне нравится смеётся надо мной, а я говорила что хочу кушать, что будто живот прилип к позвоночник (шутила). А он смеялся над моими словами, а рядом с ним сидела соперница.
Второй сон, как я слышу звонок на его телефоне, понимаю что это он иду в его сторону по коридору, он сидит, потом встаёт и пересаживается в другую комнату.

Скажите пожалуйста что значат эти сны? Что-то не хорошее?
Заранее спасибо тем кто ответит
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть или слышать чей-то смех, во сне, всегда к неприятностям и огорчениям. Оба сна схожи между собой и означают, что кто-то обидит Вас или поймет неправильно, какую-то информацию, поступающую от Вас. Второй сон — больше показывает охлаждение в отношениях, плохие новости…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон может быть ответом на Ваши переживания о молодом человеке.
Добрых Вам снов!
Добрый день! В вашем сне просматривается отсутствие понимания между вами и м.ч., желание это непонимание перевести в шутку. Вы не понимаете себя и вашего м.ч.У вас голод на чувства, а он их вам пока не дает.