Дорогие эксперты,я сейчас узнала от дв.сестры что моя родная сестра купила квартиру рядом с дв.сестрой,продав свою квартиру. Сестра мля специально купила рядом с дв.сестрой кв,не могла что ли в - вопрос №3377499

другом районе купить?? Я конечно в шоке, мои двоюродные сестры не особа с ней ладят, но это чтобы разнюхатьпро меня через них?? Мы давно не общаемся после тогокак подло и мерзко поступмла сл мной?? Напишите что видите Благодарю ща ответы 04.05.1971
1 ответ

Ответы

Плохих целей у нее не просматривается, хочет укрепить таким образом семейные отношения, больше общаться и помогать друг другу в бытовых, финансовых и др. жизненных вопросах. У нее такое понимание семейной жизни, когда все друг с другом общаются, помогают и постоянно учавствуют в жизни друг друга. Вы любите побыть «в тени» наедине со своими мыслями и жизнью, вы разные люди с разными желаниями. Такое бывает.

@ SOFIA CHERNAYA