Не сложаться отношения в будущем с молодым человеком ? - вопрос №3377964

изображение из вопросаизображение из вопроса
Познакомились только недавно, не знаю что думает обо мне. Очень скрытный, эмоции не показывает. Говорят, что нравлюсь, но он уезжает работать за границу и мы на расстоянии.

Жозефина 07.01.98
Алексей 18.07.94

Лучший ответ по мнению автора

на данный момент чувствует что судьба разводит вас и больше не встретитесь скорее всего, эмоций серьезных не возникло.