не складывается с мужчинами.... почему??? - вопрос №337798

Уважаемые эксперты! что ждёт меня в личной жизни? ну уж почему то никак у меня не складывается с мужчинами… Лариса 27.07.1983

Ответы

Лариса, добрый день. Все дело в Вас. Вы хотите найти принца, при должности и деньгах. Вас не совсем верно ариентируют на семейную жизнь родные и близкие. Стоит поменять себя, свое отношение. Да еще есть небольшой негатив, возможно вы сами его «преобрели»