Добрый вечер Эксперты. Что ожидать в семейной жизни в ближайшие месяцы? Лариса 24.05.1974. - вопрос №3377998

Лучший ответ по мнению автора

Все будет идти именно так как вы запланировали, показано большое количество положительных эмоций, доброты и прогресса в ваших семейных отношениях. В ближайшее время произойдет то, чего вы так давно хотели и о чем мечтали. Показано что ваша мечта сбудется.