Почему Александр 09.06.1972 не ответил на моё сообщение,в чём причины и будет с ним контакт?Вера 01.04.1962 - вопрос №3378250

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера. Дело в том, что Александр не планирует с вами будущего. И если говорить о контактах, то у него нет обязательств. Для него это не так важно, когда отвечать. Плюс минус месяц или два…