Здравствуйте. У меня очень сложный перелом левой ноги в трех местах с отломками. Поставили аппарат Илизарова от колена до самой пятки 8 спиц 16 отверстий в ноге. Прошло три с половиной месяца - вопрос №3378486

восполилась одна спица её убрали и просверлили новую. Прошло 4 дня сново вопалилась та же спица. Врачи сказали опять будут выдерать на живую. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. СИЛ НЕТ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ. Одна надежда на Вас и чудо руны. Дата рождения:1981-05-19
1 ответ

Ответы

Вам нужно перестать боятся за будущее и смело смотреть судьбе в лицо, тогда ножка Ваша подживет!