Добрый день ув.эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:50.В чена ходила в клуб,нг не встретила друга Александр(17.10.88)!хотя думала увижу..Крайняя встреча была две недели назад.обычно общаемся в - вопрос №3378908

сетикадд.день, а тут 3дня молчит и не пишет(.Скажите, почему? занят ли?)Недо меня? и напишет ши когда?! Волнуюсь. Спасибо!🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Напишет спустя неделю, сейчас занят своими делами.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅