Добрый день специалисты. Мне нужен совет, что делать дальше.Общаюсь с молодым человеком, нас очень сильно тянет друг к другу, он мне нравится, и я ему, я вижу как он смотрит на меня, по взгляду - вопрос №3379297

всёвидно что он чувствует ко мне. Но проблема в том что у него отношения и у меня отношения. Когда начали общаться в планах не было понравится друг другу, (ми колеги по работе) оно как-то само все вышло, и мы оба понимаем что нас очень сильно тянет друг к другу.Что нас ждёт??? Как быть? Марьяна 15.02.1990 Стас 31.04.1989 Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Можете потерять все то, что имеете сейчас.Об этом подумайте.