Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня вновь сложная ситуация.На днях мой муж и мама моя, очень сильно поругались:(после чего он ушёл как всегда :(все это время он игнорирует меня, не пишет назвонки - вопрос №3379334

не отвечает(сказал ищи комнату чтоб я твою маму больше не видел(бросил ли он меня, любит ли? :(спасибо всем.ольга 29.08.1989 и алмаз 3.09.1988.очень сильно переживаю :(
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не бросил, конечно.Но только в том смысле, что еще вернется.А вообще отношений давно уже нет, потому и не пытается построить нормальное общение с Вашей мамой.Ханжа.