Здраствуйте уважаемые Експерты!Прошу Вас ответить мне!Я поправилась очень.И не пойму почему? Почему я поправилась?Похудею ли я? Меня зовут Ромащенко Елена Викторовна. Дата Рождения - вопрос №3379569

09.05.96 Время-22:05 Место Юрьевский район, Юрьевская ЦРБ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вообще-то ваш вопрос для раздела «медицина», конечно, если вот прямо сильно быстро поправились, то это может быть гормональный сбой, лучше к врачу сходить.
На тонком плане причина лишнего веса у вас в обидах, даже скорее в разочаровании. Тело пытается законсервировать эти эмоции в себе. Еще самооценка занижена, это тоже влияет.
Похудеть получиться, но придется поработать со своими эмоциями.
Я же вам могу предложить гуморальную медицину — подбор трав, камней, рациона и действий (например — ходить в баню, или побольше общаться — такого плана действия).