Мне приснилось, что я в какой-то квартире с незнакомыми людьми. И нас пытается убить человек, у которого убили дочку. Я видела как он убил несколько человек, а мы с другими сбежали на улицу, но он - вопрос №3379669

преследовал нас. Мы его поймали и пытались убить. Я держала его голову в снегу, что бы он задохнулся, но он начал нас уговаривать его отпустить и 2 человека которые были со мной его начали жалеть, мы его отпустили, но это не помогло. И мы снова оказались в его квартире, откуда снова сбежали. Нас 3 и все в разные стороны, он выбрал девушку и побежал за ней. А мы побежали в другую сторону. В конце сна мы с этим человеком оказались на моем бывшем месте проживания и видели, как убийца ищет нас. Дата рождения:2001-07-15
1 ответ

Ответы

вас в-скором времени накажут. А за что вы сама должна знать.

@ SOFIA CHERNAYA