Здравствуйте скажите пожалуйста что сделать если мать диктует 30летнему сыну как жить с кем жить помогите пожалуйста я уже устала она не даёт нам жить Дата рождения:1996-01-11 - вопрос №3379741

2 ответа

Ответы

Его так воспитали.Он никогда не сможет быть достойным мужем.
У них очень сильная связь материнская вам можно помочь её нужно разрывать ритуалом и ставить защиту