значение сна - вопрос №338000

Доброе утро эксперты!!! Объясните пожалуйста значения сна!!! мой парень (Игорь 01.02.83г. татьяна 21.12.81г.,) сейчас в другом городе на вахте и сутки нет связи с ним. и сон приснился, что я до него дозвонилась, а там девка трубу взяла и начала меня посылать куда подальше. потом мне у далось с ней наладить контакт и она сказала мне его новый номер, но через не которое время я оказалась в том городе и уже в живую просила мне показать где он сейчас живет, с трудом но она согласилась меня проводить до туда. По дороге я узнала, что он меня обманывает и это не единственная была с кем. возле дома она не отказалась говорить номер квартиры и в этом необходимость не оказалась, через несколько минут он со всей бригадой подъехал… увидев меня он был агрессивный, стал орать матом и даже пытался применить силу… вид у него был ужасный, он похож на алкоголика заядлого, во общем выглядел он очень ужасно. Мы много друг другу наговорили ужасных слов, произошел очень сильный скандал. Один взрослый мужик с их бригады не однократно пытался кинутся на меня с кулаками, обливал грязью как только можно. В итоге я пешком пошла домой, он не стал меня догонять и как-нибудь исправить ситуацию.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Может у Вас есть сомнения, некие подозрения в сторону Вашего молодого человека!? Сон говорит о том, что если недоверие  будет нарастать, то на ближайшее Вам предстоит выяснения отношений с Игорем, возможна ссора.Вы доверьтесь...

Сон показывает, что Вам кто то желает зла, но это им вернётся.Вас же, ждёт удача.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, увы мне нечем Вас приободрить. Ваш сон может стать реальностью.

Здравствуйте! Этот сон сигнализирует о ваших внутренних переживаниях. Вы не уверены в молодом человеке, в том, что его чувства к Вам достаточно сильны. И ве эти сомнения проявляются в Ваших снах. Подсознательно. И вполне возможно, что сомнения не беспочвенны, к сожалению