Поезд - вопрос №3380309

Приснилось, что я очень спешила на поезд. И практически опоздала: чудом в него, так сказать, влетела. Не знаю почему, но мне очень нужно было уехать на нём. Поезд куда-то стремительно мчался. Странно, но сперва в нем как будто не оказалось свободных мест, т.е. места для меня. Однако всё же присмотревшись, место я нашла.
Впервые приснился поезд, до этого я всегда ездила на велосипеде и машинах, либо самостоятельно, либо в качестве пассажира.

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает успешное решение проблемы, которая была отложена до более благополучного периода, либо, на которую просто махнули рукой… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скоро придут перемены
Добрый день! В вашем сне-спешили на поезд и быстро неслись на нем-это к ускорению жизненных событий и карьерному росту, где вы все взяли в свои руки и это дало неожиданно резкий, ускоряющийся темп вашим успехам.То, что вам сначала не нашлось места-это говорит, что за свое место под солнцем придется побороться.