Уже 6 лет одинока и так и не видела серьезных отношений. Уже возраст поджимает. Может ли на мне быть венец безбрачия и кто навел? Алена 12.11.1984 - вопрос №3380533

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно, Вы когда-то разочаровались в мужчинах, и с тех пор, блок разочарования плетется за Вами. Может быть, мужчина не ответил Вам взаимностью, возникло чувство обиды, а потом уже разочарования: «Я столько в него вложила, а он не ответил взаимностью, почему он так со мной, почему жизнь так со мной жестока, у других есть и мужья и дети, а я встретила такого». Может быть, мужчина изменил или предал. Может быть, мужчина поставил в позицию жертвы. Тут возможны самые различные варианты. Но как только Вы касаетесь темы разочарования в мужчинах или в жизни, Вы в своем поле продолжаете выращивать энергетическое поле негатива, оно увеличивается, достает до близких чакр и перекрывает их. Так и у Вас могло произойти, что к примеру, перекрылась чакра свадхистана или анахата. А без них гармоничного мужчину точно не встретишь. Потому что по сути без них мужчине нечего дать энергетически. С закрытой анахатой женщина не может любить безусловно, она придумывает условности, претензии, обиды и еще больше вредит своей энергетике. С закрытой свадхистаной женщина не может открыться мужчине, быть искренней с ним. Без искренности тоже гармоничные отношения не построишь. Не говоря уже о том, что вред всему телу идет — почкам, женским органам, сердцу и не только. Поэтому очень важно не растить в себе облако обид и разочарований, а наоборот наполнять себя любовью, радостью и главное — уверенностью, что у Вас все будет, что все Вам гарантировано также, как и восход солнца. Вы сажаете картошку — она вырастает, потому что знаете, что вырастет. Ваши мысли должны быть сильными: Я ращу в себе любовь, гармонию, радость. Я обязательно встречу того, с кем будет радость и гармония. Моя мысль — сильная. Мое желание материализуется. Я создаю свою реальность. Моя мысль — это семечка, из которой вырастет счастливая реальность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча на одиночество у вас есть нужно снимать иначе останетесь одной
К такому вопросу нужно фото.  На картах: Не венец безбрачия, но порча на одиночество есть.
Это Ваши фантазии.Не каждый год быть в отношениях, они обязательно у Вас будут.