Добрый день, уважаемые эксперты! Люблю человека, зовут Дмитрий. Ждёт ли меня,что-то с ним. Мне 23 1995.09.17 - вопрос №3380593

2 ответа

Ответы

Нет.Вам не по пути.

Дорогая Татьяна! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос с максимальной точностью необходимы данные Дмитрия, а также, хорошо бы увидеть фото каждого из Вас. При работе по фантому информация может быть искажена.