Доброго вечера, уважаемые эксперты!🙏 Ольга(1.07.86),время 18:45.Спб. Волнует очень вопрос,хочу съездить в другой город,год там не была.Будет ли у меня поездка и когда?!планирую в течении - вопрос №3380629

августавырваться.Скучаю по близким друзьям и по сестре там… Спасибо за ответы!🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В августе сможете съездить куда захотите.Всё получится у Вас.