Уважаемые эксперты, у меня такой вопрос, вернётся ли ко мне мой муж?((алмаз 3.09.1988 и Ольга 29.08.1989. Дико переживаю:(любит ли он меня??:(или же есть кто то?? (с бывшей женой он - вопрос №3380698

сейчассудится(необщается. Но я не пойму почему он не отвечает не на звонки не на сообщения ((я извиняюсь но я с ума схожу без него:(
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любит другую, возвращаться не хочет.