Посмотрите пожалуйста когда Виталий признается мне в своих чувствах? - вопрос №3380977

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужно смотреть фотографии. По энергетике вопроса ответ идет, что мужчина несвободен и Вы ожидаете от него больше, чем есть на самом деле, простите
Если бы были чувства, было бы и признание.И не бывает по-другому.Слова о любви говорит другой.