В ближайшее время что меня ждёт? Ольга 26.11.1995 - вопрос №3381001

3 ответа
Здравствуйте! Вас ожидает дорога по финансовым делам, ожидается денежная прибыль. На личном ожидается свидание и укрепление личных отношений. Этот период для Вас несет успех за что бы Вы не взялись! Всех Вам благ!
Будет человек который обнадежит, но станет преградой другая.
Крепкие отношения с любимым.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.