Последнее время какой-то упадок сил. Пройдет сам? Или какая то болячка привязалась? - вопрос №3381249

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Само по себе, у человека мало что проходит. У вас много энергетического не активированного потенциала внутри, включив в работу в который появятся и внешние силы. Проработайте себя, откройте свой внутренний мир, не будьте слепым котенком и не ленитесь. Найдите себе проводника, из данного состояния в бодрое и живое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее вы много сил потратили в борьбе и вам необходимо сделать перерыв, отпуск или отправится в в поездку
Здравствуйте. Нужно отдохнуть. С середины августа будет легче, а в конце лета восстановитесь
Здравствуйте.Это энергетический дисбаланс, сам может пройти, но не быстро, а может усугубиться, в таком случае появляется притяжение негативных ситуаций, людей.А можно сейчас поработать над энергетикой и гармонизовать её.Удачи Вам!
Здравствуйте.проблемы энергетического характера у Вас есть.последствия от полученной энергетической атаки могут быть печальнее, чем Вам думается. отнеситесь к снятию этого негатива как можно серьёзнее.
На вас влияет атмосферное давление, пройдет скоро, болячек нет
Это не болячка вовсе, а энергетический дисбаланс.Пополняйтесь.
Здравствуйте!  У Вас обычный энергетический спад. Никакой болезни не просматривается… Само пройдет уже к концу этой недели… Здоровья Вам и всех Благ!
Здравствуйте!
Анна, не хочу вас пугать, но и не сказать тоже не могу...
На вас есть негатив — недавний, сильный. На финансовой сфере тоже могло отразится, либо сделали из-за денег (зависть или не поделили). Почему-то шло имя Ольга.
К врачу тоже сходите, действуйте по всем фронтам не откладывая. Всего доброго!