Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать 2 сна, благодарю вас очень - вопрос №3381292

1) мой сон. Вижу великана, все его боятся, сражаются с ним. Вижу как один мой знакомый от него убежал в поле (а поле красивое, зелёное), а я вернулась к великана и вижу как 1 мужчина и 1 женщина хотят мне помочь. Вдруг великан смотрит на меня, это эмбрион, младенец. Я не боюсь.
2) сон мамы: 7 крольчат бегают и с ними наш кролик в реальности. Она собирает крольчат, но не видит нашего кролика. Она говорит: я бы всех 7 крольчат отдала, лишь бы Пушинка вернулась. И наш кролик появляется, вся грязная, мокрая. Мама рада, кролики при нас.
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вас два сна. Я дам два ответа. Сон первый. На зеленом поле ( красивое и радостное ) Великан-что означает видеть великана? Преувеличенное значение какой то проблемы -все его боятся, так как не видят эту проблему вблизи. Вы беретесь за решение проблемы (это, кстати может быть и бытовая проблема, проблема образования и т.д.)какие то силы цельные (мужчина и женщина) идут вам в помощь, но вы вдруг увидели эту проблему вблизи и страх пропал, так как для вас это хоть и очень большая, но детская проблема.(Образ может быть навеян мультфильмом Хаяо Миядзаки :" Унесенные призраками". А второй сон-(сон вашей мамы)-это семь + один -это семь маленьких задачек (замочков) и один маленький ключик. Зачем замочки, если нет ключика.То есть кое что можно решить только с помощью какой то маленькой хитрости. И у вашей мамы получится задуманное. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы боитесь принять решение, не готовы сделать выбор.
Маму сон предупреждает обратить внимание на здоровье
Здравствуйте!  Первый сон говорит о том, что, Вы не побоитесь посмотреть «в глаза» того, что пугает и тревожит Вас («не так страшен черт, как его малюют). Другими словами, — какая-то ситуация или решение проблемы, которые считали неразрешимой, на самом деле окажется не такой уж и страшной и трудной. А без страха, Вы неё успешно справитесь. Второй сон больше касается Вашего окружения… Кролики во сне символизируют ложных друзей. Сон означает, что, Вы в ком-то очень ошибаетесь… Тот, на кого падают Ваши подозрения, окажется верным и преданным другом… Добрых Вам Снов!