Здравствуйте! Хотел бы узнать о своей работе, меня не снесут с должности вообще??? - вопрос №3381361

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не переживайте, все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собираются.
во первых карты не указали ухода это ваш путь ваша дорога.во вторых вы находитесь на своём месте и вас уважают за честность и открытость.так что ни каких проблем или помех у вас не будет.верьте в себя и в свои силы