Добрый день дорогие эксперты! Меня зовут Ольга 1.07.86,виемя 18:50). Скажите пожалуйста что меня ожидает в течение этой недели-как она пройдет в целом?!Будет ли встреча с Александром(17.10.88)?! - вопрос №3381362

виделись 2 недели назад общение тёплая и скажите Часто ли он обо мне вспоминает? думает?!
1 ответ
Много вопросов для бесплатного, даю ответ на один краткий, нет встречи с Александром не будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.