Доброго времени суток. У меня такая проблема, не задерживаются парни, сразу как только узнают, что сексом я готова заниматься лишь после свадьбы. Я очень устала от их непонимания, но и изменить - вопрос №3381566

своему принципу я не хочу, более того у меня родители строгие и если узнают что что-то было… будет плохо. Найду ли я себе человека, который полюбит меня и будет терпеть до брака? Дарья 14.12.1997
1 ответ

Ответы

Найдете.

@ SOFIA CHERNAYA