Здравствуйте! Я тут впервые раз, посоветовали сюда написать вам. Вот решился за месяц все таки написать. Хочу очень узнать что меня ждёт с моей... - вопрос №3381684

девушкой, которая ждёт от меня ребёнка? Все ли у нас хорошо? Анна 16.03.1996 её зовут. Меня зовут Владимир 16.02.1998

Ответы

Все хорошо, хоть девушка на данный момент и затаила на вас обиду
У вас прекрасная пара.Будете счастливо воспитывать ребенка вместе.

Доброго дня!

просматривается счастливое будущее)