есть ли будущее в отношениях между евгений04,04,75 и елена 06,01,75. спасибо. - вопрос №3382019

2 ответа

Ответы

Добрый день, Елена всегда будет привлекать внимание противоположного пола. И практически всегда будет в отношениях. Если строить отношения с Евгением, то вам нужно перестать сомневаться в своем выборе, не быть слишком эмоциональной. Достигнуть душевного покоя и уверенности в житейских вопросах. И у вас могут сложится отношения
есть будущее, мужчина настроен серьезно

@ SOFIA CHERNAYA