Добрый день! Есть локальный сайт обучающей программы, в этой программе куча курсов, курсы разделены по темам и в каждой теме есть контрольные вопросы, которые подгружаются из какой-то базыданных. - вопрос №3382029

Вопрос таков: можно ли с помощью какого-либо скрипта спарсить все вопросы и как?
2 ответа

Ответы

Доступ к файлам сайта имеется? (не веб доступ к сайту, а именно к файлам сайта, что бы посмотреть их содержимое)

Если да, то конечно можно.
спарсить скорее всего можно, но для точного ответа, надо получить хотя бы доступ к сайту и посмотреть на него