Доброе утро. Сегодня я видела необычный сон. Было два эпизода. В первом я прощалась со своими знакомыми с дачи, будто вижу их в последний раз (да мы - вопрос №3382349

и так в реальности не сильно общались, только летом на каникулах). Во втором я пришла на своё бывшее рабочее место. Там много чего поменялось. Был уже поздний вечер, я уходила назад. Со мной были ещё трое подростков (мне самой 20 лет). Когда я шла по улице, то заметила, что они идут за мной с целью избить. До того я с ними знакома не была, но знала, что они часто били прохожих. Я развернулась, постояла и посмотрела на них злобным взглядом (они аж испугались), а потом подошла к ним и налетела на них сама. В общем, повалила всех троих, несмотря на то, что они уже на меня замахивались. Потом, отойдя от них метров на 50, я вспомнила, что в помещении забыла свою сумку с телефоном, кошельком, ключами. Но просить их открыть мне дверь я не хотела. Вернулась туда одна. И туда же вместе со мной пришли девушки из танцевального коллектива, в котором я раньше занималась и мой нынешний коллега. Они там решили ночевать. Девушки улеглись на разложенный диван, а этот мужчина в кресло рядом.Я тоже тогда не стала уходить домой и осталась с ними. Легла сначала на диван возле девочек, но мне было тесно и я оттуда слезла. Улеглась на ещё одно кресло, которое рядом стояло в не самой удобной позе, но так было лучше. Мой коллега не хотел, чтобы кто-то ложился возле него, а я как раз пыталась, потом перестала. И вдруг заметила, что он сам начала проявлять ко мне внимание. Сначала взял мою руку и просто поцеловал, потом он её начал целовать, прям как взасос. Я на это смотрела с неким недоумением, ибо этот человек в реальной жизни мне пару месяцев назад нравился, потом чувства нему угасли (игнор с его стороны), да и сейчас он всячески на работе избегает со мной общения. Но во сне после поцелуя моей руки мы страстно поцеловались в губы (его инициатива). Девочки спали и этого не видели. Интересный был сон, особенно момент с мужчиной меня поразил. Вроде и не думаю о человеке, а он мне снится, да ещё и такое делает.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон из двух частей. Начнем с самой длинной.Вы во сне оказались на старом месте работы-и были там уже в позднее время-это говорит о том, что мыслями вы еще не расстались с этим местом.Что то требует еще осмысления. Трое подростков-это три ситуации, повлиявшие на ваш уход с этого места-эти ситуации могли нанести вам урон(замахнулись), но вы быстро и профессионально разобрались с ними.И все равно пришлось вернуться-решить формальности (сумка, ключи)Девушки из танцевального коллектива — это хорошие воспоминания, которые уснули, но пробудили в вас романтический настрой-м.ч.(коллега)-его чувства к вам-это компенсация неудобств, вызванных переходом на новую работу. Что касается первой части сна-это означает, что вы больше не увидитесь со своим окружением (соседи с дачи и др.) в том качестве, в каком вы были раньше. В вашей судьбе произойдут существенные изменения.Хороших снов!