Здравствуйте,к чему снится,что у меня изменилась прическа,и цвет волос изменился.Мне и прическа и цвет волос(коричневого цвета)очень нравился.Но потом было несколько прядей волос (жёлтого,серого - вопрос №3382358

цвета), но мне все равно очень нравился цвет волос и прическа.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это к переменам, по вашему описанию непонятно, как изменилась прическа, но вообще хорошо во сне видеть волосы длинными, пышными, густыми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К новым отношениям с перспективами.