Доброго времени суток уважаемые эксперты. Подскажите есть ли будущее у пары Андрей 14.02.1966 и Инны 27.01.1969. Что ждет их пару в течении года. - вопрос №3382439

Какие чувства они испытывают друг к другу. Их мысли. Нету и не будет ли измен. Или каждый создаст себе другую пару
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пара будет вместе, измен и отношений на стороне, не видно.
чувства есть и они взаимные, так же как и будущее у вашей пары, научитесь доверять друг другу