Здравствуйте. Имя: Виктория. Дата рождения: 21.02.1986. Место рождения: Новгород. У меня есть ребенок. Хочу еще родить ребенка, но муж против второго. Рожу ли я? Если ДА, То какого пола и когда? - вопрос №3382520

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Расклад показал, что в случае беременности ваш муж будет настаивать на аборте. Вышла карта Туз Мечей, которая указывает на совершение аборта в течение ближайших двух лет. Картой совет, как это предотвратить и воплотить в жизнь свою мечту родить ребенка, выпала 6 чаш- верить, что все будет хорошо, получать удовольствие от жизни и от любви, довериться жизни и дать понять мужу, что он любим и дорог, делиться с ним искренними чувствами и оберегать от дурных эмоций. Именно через налаживание гармонии в супружеских отношениях та беременность, которая возникнет у вас в течение ближайших 2 лет, станет желанной для вас обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж не то чтобы против, просто устал от забот.Когда родите, забудет о прежних мыслях.Пол ребенка желательно просматривать по фото обоих, но по энергетике-сын.
Добрый день, ваше желание понятно и естественно для женщины, но если вы не будете считаться с желанием мужа, который видимо считает что тянуть придется ему вас и детей в финансовом плане а он не готов к этому то у вас наступит момент разрыва отношений.Рожать детей надо всё-таки по обоюдному согласию.
Здравствуйте! Не ранее, чем через три года будет ребёнок у вас с мужем. Мальчик будет.
Удачи и Любви Вам!
Доброго вам дня. Родите дочку, не волнуйтесь. И  муж будет очень рад .
.
Здравствуйте.
Родите. И беременность будет неожиданная, как для Вас самой, так и для него. Пол — выходит мальчик. По сроку — на 2022 год.