здравствуйте! Пишу вам из колонии строго режима где уже нахожусь почти 4 года. Ко мне все это время ездит и ждет одна девушка которую я очень люблю, но в последнее время отношения угасают и стало - вопрос №3382525

много негатива с ее стороны. Недавно вообще сказала что нам нужно расстаться… В плане отношений все на высшем уровне, когда мы рядом она просто счастлива и все хорошо… но стоит ей уехать, как все превращается в сплошной негатив. Скажите, Вы можете мне помочь? Дата рождения:1987-08-19

Ответы

Здравствуйте! В колонию строгого режима попадают не в порядке премирования за ударную работу. Ей страшно. Жизнь у нее одна.
Поймите ее и отпустите.

@ SOFIA CHERNAYA